Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 79 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
Номинальная мощность -2100 Вт
Сила тока при напряжении 230 В -9.4 A
Число оборотов холостого хода -4300 об/мин
Диаметр пильного диска -230 - 235 мм
Посадочный O пильного диска -30 мм
Макс. глубина резания при 90° -79 мм
Макс. глубина резания при 45° -56 мм
Функциональные особенности
регулировка глубины пропила
регулировка угла наклона диска
защита от случайного пуска
фиксатор шпинделя
мягкая накладка
Коплектация
ручная циркулярная пила
инструкция по эксплуатации
пильный диск
гаечный ключ
Срок гарантии -12 мес
Вес -6,8 кг
Заводская упаковка -картонная коробка
Размеры -40 *28.2 *22 см
Штрихкод -7640159748526
Сила тока при напряжении 230 В -9.4 A
Число оборотов холостого хода -4300 об/мин
Диаметр пильного диска -230 - 235 мм
Посадочный O пильного диска -30 мм
Макс. глубина резания при 90° -79 мм
Макс. глубина резания при 45° -56 мм
Функциональные особенности
регулировка глубины пропила
регулировка угла наклона диска
защита от случайного пуска
фиксатор шпинделя
мягкая накладка
Коплектация
ручная циркулярная пила
инструкция по эксплуатации
пильный диск
гаечный ключ
Срок гарантии -12 мес
Вес -6,8 кг
Заводская упаковка -картонная коробка
Размеры -40 *28.2 *22 см
Штрихкод -7640159748526
Информация для заказа
- Цена: 4 034 ₴


