Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 3.7 кг |
Особенности:
Плавная регулировка глубины пропила
Плавная регулировка угла наклона
Кожух и опорная плита из магния
Удобная клавиша блокировки вала
Патрубок для удаления опилок
Мягкие резиновые накладки на рукоятках
Защитный маятниковый кожух
Защита курка от случайного нажатия
Комплектация:
Цветная картонная упаковка
Ручная циркулярная пила
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ
Параллельный упор
Плавная регулировка глубины пропила
Плавная регулировка угла наклона
Кожух и опорная плита из магния
Удобная клавиша блокировки вала
Патрубок для удаления опилок
Мягкие резиновые накладки на рукоятках
Защитный маятниковый кожух
Защита курка от случайного нажатия
Комплектация:
Цветная картонная упаковка
Ручная циркулярная пила
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ
Параллельный упор
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴


