Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 40 град. |
Особенности:
Алюминиева помпа
Асинхронный двигатель
Total Stop System - автостоп двигателя при отпускании кнопки
Комплектация:
Шланг ВД (5 и 8 м)
Струйная насадка
Универсальная щетка
Роторная щетка
Электрокабель (5 м)
Барабан для шланга ВД
Емкость для моющего средства (2,5 л)
Поворотный выключатель
Металлическая ручка
Колеса
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Алюминиева помпа
Асинхронный двигатель
Total Stop System - автостоп двигателя при отпускании кнопки
Комплектация:
Шланг ВД (5 и 8 м)
Струйная насадка
Универсальная щетка
Роторная щетка
Электрокабель (5 м)
Барабан для шланга ВД
Емкость для моющего средства (2,5 л)
Поворотный выключатель
Металлическая ручка
Колеса
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 11 092,50 ₴


