Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Мощность двигателя | 1.6 л.с. |
| Объем двигателя | 38 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
Особенноcти:
Антивибрационная система
Автоматический и инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Высокий уровень безопасности
Легкосъемный воздушный фильтр
Противоискровый фильтр выхлопной системы
Металлический зубчатый упор
Экономный расход топлива
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Ключ
Отвертка
Шестигранник
Цепь
Чехол для шины
Контейнер для приготовления топливной смеси
Антивибрационная система
Автоматический и инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Высокий уровень безопасности
Легкосъемный воздушный фильтр
Противоискровый фильтр выхлопной системы
Металлический зубчатый упор
Экономный расход топлива
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Ключ
Отвертка
Шестигранник
Цепь
Чехол для шины
Контейнер для приготовления топливной смеси
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


