Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 220 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 457 мм |
| Регулировочный винт | Да |
| Ширина шлифования | 75х457 |
Особенноcти:
Система пылеудаления с мощным воздушным потокомМешок для пыли на "молнии"
Двойная изоляция
Стандартизрованные размеры шлифовальной ленты
Возможность использования в стационарном режиме при условии самостоятельной фиксации инструмента в перевернутом положении
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пылесборник
Запасные угольные щетки
Шлифовальная лента
Система пылеудаления с мощным воздушным потокомМешок для пыли на "молнии"
Двойная изоляция
Стандартизрованные размеры шлифовальной ленты
Возможность использования в стационарном режиме при условии самостоятельной фиксации инструмента в перевернутом положении
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пылесборник
Запасные угольные щетки
Шлифовальная лента
Информация для заказа
- Цена: 1 017,88 ₴


