Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Металлический корпус редуктора
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Смазка для буров
Набор буров
Пыльник
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Металлический корпус редуктора
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Смазка для буров
Набор буров
Пыльник
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


