Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-max |
Особенности:
Два режима работы: сверление с ударом, долбление
Предохранительная муфта
Безопасная D-образная рукоятка
Антивибрационная система рукоятки
Резиновая накладка на рукоятке и курке
легкий доступ для замены угольных щеток
Доступ для контроля уровня смазки в редукторе
Комплектация:
Пластиковый кейс
руководство пользователя
Угольные щетки
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Два режима работы: сверление с ударом, долбление
Предохранительная муфта
Безопасная D-образная рукоятка
Антивибрационная система рукоятки
Резиновая накладка на рукоятке и курке
легкий доступ для замены угольных щеток
Доступ для контроля уровня смазки в редукторе
Комплектация:
Пластиковый кейс
руководство пользователя
Угольные щетки
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Информация для заказа
- Цена: 2 906 ₴


