Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 480 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Пусковой включатель специальной конструкции для выполнения работ одной рукой, и возможностью фиксироваться во включенном положении
Для защиты от ударных повреждений корпус фена изготовлен из ударопрочной пластмассы
Съемная дополнительная рукоятка помогает удерживать инструмент обеими руками, и можем переставляться в различные положения
4 сменных насадок для выполнения широкого спектра работ
Теплозащитный кожух прикрывающий сопло защищает оператора от травм
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Точечное сопло
Рефлекторное сопло
Дефлекторное сопло
Плоское сопло
Руководство пользователя
Катронная коробка
Пусковой включатель специальной конструкции для выполнения работ одной рукой, и возможностью фиксироваться во включенном положении
Для защиты от ударных повреждений корпус фена изготовлен из ударопрочной пластмассы
Съемная дополнительная рукоятка помогает удерживать инструмент обеими руками, и можем переставляться в различные положения
4 сменных насадок для выполнения широкого спектра работ
Теплозащитный кожух прикрывающий сопло защищает оператора от травм
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Точечное сопло
Рефлекторное сопло
Дефлекторное сопло
Плоское сопло
Руководство пользователя
Катронная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴


