Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Подключение пылесоса | Да |
Особенности:
Эргономичная прорезининая рукоятка
Фиксатор кнопки пуск
Пружинный фиксатор шлифовального листа
Штуцер пылеотсоса
Низкий уровень шума и вибрации
Легкая замена шлифовального листа
Комплектация:
Шлифовальный лист
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Эргономичная прорезининая рукоятка
Фиксатор кнопки пуск
Пружинный фиксатор шлифовального листа
Штуцер пылеотсоса
Низкий уровень шума и вибрации
Легкая замена шлифовального листа
Комплектация:
Шлифовальный лист
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


