Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 27.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип патрона | SDS-HEX |
Особенности:
Поворотная дополнительная рукоятка
Мощный двигатель и надежный ударный механизм
Блокирующая кнопка выключателя
Металлический корпус и редуктор
Двойная изоляция
Самовыключающиеся щетки
Комплектация:
Пика
Зубило
Защитные перчатки и очки
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Металлический кейс
Поворотная дополнительная рукоятка
Мощный двигатель и надежный ударный механизм
Блокирующая кнопка выключателя
Металлический корпус и редуктор
Двойная изоляция
Самовыключающиеся щетки
Комплектация:
Пика
Зубило
Защитные перчатки и очки
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Металлический кейс
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴



