Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1330 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора из алюминия
Три режима работы(сверление, бурение, долбление)
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
угольные щетки
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Смазка для буров
Пыльник
Зажимной ключ
Фланцевый ключ
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора из алюминия
Три режима работы(сверление, бурение, долбление)
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
угольные щетки
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Смазка для буров
Пыльник
Зажимной ключ
Фланцевый ключ
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴



