Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора из алюминия
Три режима работы(сверление, бурение, долбление)
Эргономичный дизайн
Патрон SDS-plus
Комплектация:
Угольные щетки
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Смазка для буров
Пыльник
Фланцевый ключ
Очки зщащитные
Набор коронок
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора из алюминия
Три режима работы(сверление, бурение, долбление)
Эргономичный дизайн
Патрон SDS-plus
Комплектация:
Угольные щетки
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Смазка для буров
Пыльник
Фланцевый ключ
Очки зщащитные
Набор коронок
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴



