Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
Особенности:
Защита от случайного включения
Плавный регулятор глубины строгания
Эргономичная рукоятка
патрубок для подключения пылесоса
Угловая выборка
на передней плоскости позволяет снимать фаски
Комплектация:
Комплект щеток
Боковой упор
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Защита от случайного включения
Плавный регулятор глубины строгания
Эргономичная рукоятка
патрубок для подключения пылесоса
Угловая выборка
на передней плоскости позволяет снимать фаски
Комплектация:
Комплект щеток
Боковой упор
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


