Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон + переходной патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Дополнительная рукоятка
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон под ключ с адаптором
Смазка для буров
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Пыльник
Три режима работы
SDS-plus патрон + переходной патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Дополнительная рукоятка
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон под ключ с адаптором
Смазка для буров
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Пыльник
Информация для заказа
- Цена: 1 824,52 ₴


