Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 380 мл/мин |
Легкий и простой в эксплуатации
Плавная регулировка количества распыляемого материала
Небольшой вес
Стабильный насосный цилиндр
Комплектация:
Резервуар для краски
Удлиннительная трубка в сборе
Форсунка в сборе
Воронка для измерения плотности
Очиститель сопла
Руководство пользователя
Картонная коробка
Плавная регулировка количества распыляемого материала
Небольшой вес
Стабильный насосный цилиндр
Комплектация:
Резервуар для краски
Удлиннительная трубка в сборе
Форсунка в сборе
Воронка для измерения плотности
Очиститель сопла
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 552,50 ₴


