Фен Днепр ФТ-2000Е
680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФТ-2000Е
Фен Днепр ФТ-2000ЕНет в наличии
680 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.65 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Максимальный объем воздуха | 550 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Корпус из термостойкого пластика
Элементы горелки и насадки из нержавеющей стали
Защита от перегрева
Термозащитный кожух
Классический дизайн рукоятки
Три режима работы
Комплектация:
Точечное сопло
Дефлекторное сопло
Рефлекторное сопло
Плоское сопло
Скребок
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Корпус из термостойкого пластика
Элементы горелки и насадки из нержавеющей стали
Защита от перегрева
Термозащитный кожух
Классический дизайн рукоятки
Три режима работы
Комплектация:
Точечное сопло
Дефлекторное сопло
Рефлекторное сопло
Плоское сопло
Скребок
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

