Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка глубины строгания
Высокая продуктивность
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонный коробок
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка глубины строгания
Высокая продуктивность
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонный коробок
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


