Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 457 мм |
Особенности:
Высокая мощность и производительность
Металлический механизм замены ленты
Регулировка оборотов
Фиксатор кнопки пуска
Возможность центрирования ленты
Мешок-пылесборник
Комплектация:
Пылесборник
Шлифовальная лента
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Высокая мощность и производительность
Металлический механизм замены ленты
Регулировка оборотов
Фиксатор кнопки пуска
Возможность центрирования ленты
Мешок-пылесборник
Комплектация:
Пылесборник
Шлифовальная лента
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 769 ₴


