Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Электронная регулировка частоты вращения
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Электронная регулировка частоты вращения
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 762,50 ₴


