Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 5.3 Дж. |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 720 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3300 уд/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
Особенности:
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Электронная регулировка частоты вращения
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Световой индикатор дает сигнал в случае необходимости замены угольных щеток
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Электронная регулировка частоты вращения
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Световой индикатор дает сигнал в случае необходимости замены угольных щеток
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴



