Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Максимальная сила удара | 6.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2750 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
Особенности:
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Электронная регулировка частоты вращения
Два режима работы - сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-max
Световой индикатор дает сигнал в случае необходимости замены угольных щеток
Ограничитель момента
Электронная система контроля скорости ращения и "мягкий пуск"
Комплектация:
Контейнер со смазкой
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Электронная регулировка частоты вращения
Два режима работы - сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-max
Световой индикатор дает сигнал в случае необходимости замены угольных щеток
Ограничитель момента
Электронная система контроля скорости ращения и "мягкий пуск"
Комплектация:
Контейнер со смазкой
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴



