Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Корпус из ударопрочного пластика
Высокая продуктивность и легкость
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Корпус из ударопрочного пластика
Высокая продуктивность и легкость
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 997,50 ₴


