Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 550 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
Фен строительный Vitals Tf 202JS предназначен для создания регулируемого потока горячего воздуха заданной температуры.
Инструмент является бытовым и предназначен для выполнения небольших объемов работ. Рекомендуется использовать инструмент при температуре от + 0 °С до + 40 °С.
Строительный фен Vitals Tf 202JS можно использовать для:
сушки или снятия лакокрасочных покрытий, клеевых соединений;
склеивания поверхностей путем нагрева;
высушивания поверхностей покрытых штукатуркой или шпаклевкой;
сушки изделий из гипса и других материалов, за исключением горючих;
монтажа пластиковых окантовок, труб и других деталей методом горячей усадки;
посадки с нагревом;
горячей деформации;
размораживания труб;
разъема резьбовых соединений;
пайки;
лужения;
дезинфекции.
Строительный фен ТМ "Vitals" Tf 202JS имеет современный дизайн, надежный в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
Инструмент является бытовым и предназначен для выполнения небольших объемов работ. Рекомендуется использовать инструмент при температуре от + 0 °С до + 40 °С.
Строительный фен Vitals Tf 202JS можно использовать для:
сушки или снятия лакокрасочных покрытий, клеевых соединений;
склеивания поверхностей путем нагрева;
высушивания поверхностей покрытых штукатуркой или шпаклевкой;
сушки изделий из гипса и других материалов, за исключением горючих;
монтажа пластиковых окантовок, труб и других деталей методом горячей усадки;
посадки с нагревом;
горячей деформации;
размораживания труб;
разъема резьбовых соединений;
пайки;
лужения;
дезинфекции.
Строительный фен ТМ "Vitals" Tf 202JS имеет современный дизайн, надежный в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
Информация для заказа
- Цена: 835,71 ₴





