Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон
Набор коронок
Угольные щетки защищены от мусора и пыли
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор коронок
Три режима работы
SDS-plus патрон
Набор коронок
Угольные щетки защищены от мусора и пыли
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор коронок
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴


