Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулирование глубины строгания
Высокая скорость вращения
Комплектация:
Винт барашковый
Упор фальцевый
Ремень зубчатый
Мешок для сборки стружки
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулирование глубины строгания
Высокая скорость вращения
Комплектация:
Винт барашковый
Упор фальцевый
Ремень зубчатый
Мешок для сборки стружки
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 402,50 ₴


