Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Удобная сбалансированная рукоятка
Небольшой вес
Быстрозажимной патрон
Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Плавная регулировка скорости вращения
Функция "реверс"
Комплектация:
Запаные угольные щетки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Удобная сбалансированная рукоятка
Небольшой вес
Быстрозажимной патрон
Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Плавная регулировка скорости вращения
Функция "реверс"
Комплектация:
Запаные угольные щетки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 722,50 ₴


