Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.85 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Антивибрационная система
Улучшенная система зажигания
Низкий уровень шума и вибраций
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Тормоз цепи
Комплектация:
" Бензопила цепная Ural Pro UCS-6500
" Две шины 18"
" Две цепи 18"
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Воздушный фильтр
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Антивибрационная система
Улучшенная система зажигания
Низкий уровень шума и вибраций
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Тормоз цепи
Комплектация:
" Бензопила цепная Ural Pro UCS-6500
" Две шины 18"
" Две цепи 18"
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Воздушный фильтр
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴







