Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 400 мм |
| Мощность двигателя | 3.3 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Комплектация:
Шина/Цепь
Отвертка
Шестигранник
Руководство пользователя
Картонная коробка
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Комплектация:
Шина/Цепь
Отвертка
Шестигранник
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 6 758,66 ₴


