Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 533 мм |
| Подключение пылесоса | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Высокая мощность и производительность
Механизм для быстрой замены ленты
Фиксатор кнопки пуска
Регулировка скорости ленты
Узкий "нос" для работы в труднодоступных местах
Комплектация:
Пылесборник
Запасные щетки
Лента шлифовальная
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Высокая мощность и производительность
Механизм для быстрой замены ленты
Фиксатор кнопки пуска
Регулировка скорости ленты
Узкий "нос" для работы в труднодоступных местах
Комплектация:
Пылесборник
Запасные щетки
Лента шлифовальная
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 912,50 ₴


