Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка глубины строгания
Высокая продуктивность
Металлический промежуточный щит
Комплектация:
Параллельная направляющая
Мешок для сборки стружки
Запасной комплект ножей
Запасной ремень
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка глубины строгания
Высокая продуктивность
Металлический промежуточный щит
Комплектация:
Параллельная направляющая
Мешок для сборки стружки
Запасной комплект ножей
Запасной ремень
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


