Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 6.1 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Лёгкий старт
Праймер (подкачка топлива)
Улучшенная система зажигания
Металлическая крышка стартера
Разборная звезда
Блокировка кнопки включения
Трехсекционный кованый коленвал
Эргономичный дизайн
Комплектация
" Бензопила цепная Minsk MT-3 MCS-5200
" Две шины (18" и 15")
" Две цепи (18" и 15")
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Два воздушных фильтра
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Лёгкий старт
Праймер (подкачка топлива)
Улучшенная система зажигания
Металлическая крышка стартера
Разборная звезда
Блокировка кнопки включения
Трехсекционный кованый коленвал
Эргономичный дизайн
Комплектация
" Бензопила цепная Minsk MT-3 MCS-5200
" Две шины (18" и 15")
" Две цепи (18" и 15")
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Два воздушных фильтра
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴


