Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 203 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Изготовлен из качественных материалов
Пластины клапана из нержавеющей стали
Мобильность благодаря колесам
Регулировка давления
Защита от перегрузок
Защитный кожух
Повторное включение
Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Опора (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Изготовлен из качественных материалов
Пластины клапана из нержавеющей стали
Мобильность благодаря колесам
Регулировка давления
Защита от перегрузок
Защитный кожух
Повторное включение
Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Опора (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 7 778 ₴


