Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 6.1 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Боковое натяжение цепи
Усиленная поршневая
Экономный карбюратор
Комплектация:
Шина-1шт-18" 1шт-15"/Цепь-2шт
Свечной ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Боковое натяжение цепи
Усиленная поршневая
Экономный карбюратор
Комплектация:
Шина-1шт-18" 1шт-15"/Цепь-2шт
Свечной ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 058,30 ₴


