Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.6 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.410 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Праймер (подкачка) для легкого запуска
Центробежная система зажигания
Хромированные стенки цилиндра
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Праймер (подкачка) для легкого запуска
Центробежная система зажигания
Хромированные стенки цилиндра
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴



