Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.8 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
Особенности:
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Комплектация:
" Бензопила цепная TAIGA PRO TCS-6000\1
" Шина 18"
" Цепь 18"
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Воздушный фильтр
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Комплектация:
" Бензопила цепная TAIGA PRO TCS-6000\1
" Шина 18"
" Цепь 18"
" Упор зубчатый
" Винты для крепления упора
" Ключ свечной
" Плоская отвертка
" Воздушный фильтр
" Защитный чехол
" Емкость для приготовления топливной смеси
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





