Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.58 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Корпус из термостойкого пластика
Защита от перегрева
Классический дизайн рукоятки
Ступенчатая регулировка температуры
Комплектация:
Комплект насадок
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Корпус из термостойкого пластика
Защита от перегрева
Классический дизайн рукоятки
Ступенчатая регулировка температуры
Комплектация:
Комплект насадок
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 762,50 ₴



