Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 533 мм |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Высокая мощность и производительность
Механизм для быстрой замены ленты
Фиксатор кнопки пуска
Регулировка скорости ленты
Литая алюминиевая платформа
Комплектация:
Пылесборник
Запасной ремень
Лента шлифовальная
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Высокая мощность и производительность
Механизм для быстрой замены ленты
Фиксатор кнопки пуска
Регулировка скорости ленты
Литая алюминиевая платформа
Комплектация:
Пылесборник
Запасной ремень
Лента шлифовальная
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴


