Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220 |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Возможность стационарной установки
Боковой упор
Плавный регулятор глубины строгания
Жесткая опорная пластина из алюминиевого сплава
V-образные пазы разной глубины для снятия фасок
Мощный двигатель
Фиксирующая кнопка включателя
Комплектация:
Подставка для стационарной установки
Защитныйкожух для ножа
Боковой упор
Запасной ремень
2 ножа
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Возможность стационарной установки
Боковой упор
Плавный регулятор глубины строгания
Жесткая опорная пластина из алюминиевого сплава
V-образные пазы разной глубины для снятия фасок
Мощный двигатель
Фиксирующая кнопка включателя
Комплектация:
Подставка для стационарной установки
Защитныйкожух для ножа
Боковой упор
Запасной ремень
2 ножа
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


