Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.2 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.52 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшеная система зажигания
2-х кольцевой поршень
Карбюратор Walbro (Япония)
Хромированной покрытие цилиндра и поршня
Кованный вал
Комплектация:
Шина - 2 шт
Цепь - 2 шт
Набор ключей
Емкость для смешивания бензина с маслом
Лейка
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшеная система зажигания
2-х кольцевой поршень
Карбюратор Walbro (Япония)
Хромированной покрытие цилиндра и поршня
Кованный вал
Комплектация:
Шина - 2 шт
Цепь - 2 шт
Набор ключей
Емкость для смешивания бензина с маслом
Лейка
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 187,50 ₴


