Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Самозажимной сверлильный патрон с фиксацией DFR
Ограничитель глубины
Набор буров
Пыльник
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Самозажимной сверлильный патрон с фиксацией DFR
Ограничитель глубины
Набор буров
Пыльник
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 627,35 ₴









