Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Режим настройки долота
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон под обычные сверла + ключ + адаптер
Щетки запасные
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Режим настройки долота
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон под обычные сверла + ключ + адаптер
Щетки запасные
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴


