Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебаний | 11000 кол/мин |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Фиксатор кнопки пуск
Низкий уровень шума и вибрации
Обработка плоских поверхностей из древесины, пластмассы, металла
Легкая замена шлифовальной бумаги
Регулировка оборотов
Прорезининная рукоятка
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Фиксатор кнопки пуск
Низкий уровень шума и вибрации
Обработка плоских поверхностей из древесины, пластмассы, металла
Легкая замена шлифовальной бумаги
Регулировка оборотов
Прорезининная рукоятка
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 593,48 ₴





