Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
Особенности:
Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм
Высокая твердость шестерней
Ограничитель глубины сверления
Электронный регулятор частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Ударный механизм
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Инструкцияпо эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм
Высокая твердость шестерней
Ограничитель глубины сверления
Электронный регулятор частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Ударный механизм
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Инструкцияпо эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 1 259,28 ₴




