Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная сила удара | 5.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 200В |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 3 102,50 ₴


