Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Три режима работы
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон под ключ
Ключ к патрону
Адаптер под патрон
Щетки запасные
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон под ключ
Ключ к патрону
Адаптер под патрон
Щетки запасные
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 657,50 ₴


