Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Идеальный инструмент для фальцовки
Малый вес и превосходная балансировка инструмента
Эргономичная конструкция снижает утомляемость пользователя при работе
Простая система быстрой установки ножей как двухсторонних так и односторонних
Комплектация:
Поворотный нож
Параллельный упор
Калибр для установки ножа
Торцевой ключ
Руководство пользователя
Картонная коробка
Идеальный инструмент для фальцовки
Малый вес и превосходная балансировка инструмента
Эргономичная конструкция снижает утомляемость пользователя при работе
Простая система быстрой установки ножей как двухсторонних так и односторонних
Комплектация:
Поворотный нож
Параллельный упор
Калибр для установки ножа
Торцевой ключ
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 13 516,88 ₴


