Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


