Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 380 мл/мин |
Особенности:
сопло из латуни
Три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Ругулировка воздушного давления
Повышенная атомизация (распыление)
Комплектация:
Ремень для переноски
Резервуар для краски
Гибкая трубка
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Воронка для измерения плотности
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
сопло из латуни
Три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Ругулировка воздушного давления
Повышенная атомизация (распыление)
Комплектация:
Ремень для переноски
Резервуар для краски
Гибкая трубка
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Воронка для измерения плотности
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


