Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Воздушное охлаждение
Комплектация:
Шина/Цепь
Набор ключей
Чехол для шины
Бачок для приготовления топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Воздушное охлаждение
Комплектация:
Шина/Цепь
Набор ключей
Чехол для шины
Бачок для приготовления топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


