Перфоратор Зенит ЗПВ-1000/2 Профи
3 357,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 833100
Перфоратор Зенит ЗПВ-1000/2 ПрофиНет в наличии
3 357,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 200В |
Информация для заказа
- Цена: 3 357,50 ₴

